Труппа

наш адрес:
ул. Кирова, 38, корпус 18
(на территории ПГКБ)

Вход свободный.

Режиссеры:

Говорухо Алексей Яковлевич - режиссер, Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат международных театральных премий, член СТД РФ, профессор

Полунин Андрей Иванович - режиссер детской студии

Порошина Галина Матвеевна - художественный руководитель театра, член СТД РФ, главный консультант, профессор

Актеры:

  1. Абашкин Денис >>
  2. Абашкина Елена >>
  3. Воробьев Алексей >>
  4. Воробьева Галина >>
  5. Глушков Виктор >>
  6. Глушкова Валерия >>
  7. Горбачева Светлана >>
  8. Гриднева Юлия >>
  9. Дорош Елена >>
  10. Дорош Ирина >>
  11. Ефимов Виктор >>
  12. Железняк Евгений >>
  13. Жучкова Валерия >>
  14. Заботкин Андрей >>
  15. Зинченко Елена >>
  16. Змитрович Олег >>
  17. Зубова Галина >>
  18. Казакова Татьяна
  19. Козлова Вера
  20. Колесникова Наталья >>
  21. Колесников Владимир
  1. Крючкова Анастасия
  2. Любимцев Олег >>
  3. Мочидловский Иван
  4. Мочидловский Павел >>
  5. Мочидловская Татьяна >>
  6. Муравкина Виктория
  7. Муравкина Ксения
  8. Одинцов Вячеслав >>
  9. Полунин Андрей >>
  10. Полунина Светлана
  11. Пономарева Елена
  12. Пономарёв Константин
  13. Прыткова Татьяна
  14. Рогожин Денис >>
  15. Савенков Владимир
  16. Сиротина Екатерина >>
  17. Скоренко Даниил
  18. Смирнов Андрей >>
  19. Сокол Александра
  20. Червякова Наталья
  21. Чеботарева Дарья
  1. Шестопалов Павел
  2. Шустерняк Давид >>

Художественно-постановочная группа:

Создание декораций:

  1. Чеботарёва Наталья - художник-модельер, отличник профтехобразования России, мастер исторической прически
  2. Костина Вероника - художник-модельер, грим
  3. Кетов Владимир - художник-модельер, мастер мужского платья
  4. Михедько Нина - художник-модельер, мастер женского платья
  1. Егоров Антон - свет
  2. Дараган Александр >> - звук
  3. Соседова Наталья - музыка
  4. Прыткова Татьяна - выпускающий режиссёр
  5. Болотский Владимир - директор-администратор
  1. Воробьев Алексей
  2. Смирнов Андрей
  3. Дорош Ирина
  4. Абашкин Денис
  5. Колесникова Наталья
  6. Мочидловский Иван
  7. Мочидловская Татьяна
  8. Пономарёв Алексей
  9. Глушков Виктор

 

Театр-студия "Своя радуга", г. Подольск, 2013
Главная / О нас / Спектакли / Детская студия / Труппа / Фото-видео / Гостевая книга / Контакты

Создание сайта:
asarti.ru